1 апреля начинаем заниматься в новых школах!.

1 апреля начинаем заниматься в новых школах!

г.Красноярск, ул.Урицкого, 121

Завтра 1 апреля начинается 4 четверть.

Учебу начинаем в зданиях  школы  №27 (1-9 классы) и гимназии № 16 (10-11 классы).

Поздравляем наших учителей с Днем 8 Марта!.

Поздравляем наших учителей с Днем 8 Марта!

В лицее прошли праздничные мероприятия, посвященные 8 Марта
    Кейс-чемпионат между командами 9-11 классов.

Кейс-чемпионат между командами 9-11 классов

г.Красноярск, ул.Урицкого, 121
    В рамках недели общественных наук с успехом прошел первый кейс-чемпионат среди команд 9-11 классов. Тема проектных заданий-организация переезда Лицея. Команды предлагали свои решения по организации перевозки мебели и оборудования, расчете финансовых затрат на транспорт и погрузку, организации образовательного процесса.

Встречаем Новый год.

Встречаем Новый год

ул. Урицкого, 121, Центральный район
    Новый год - самый долгожданный праздник в году! Готовимся к нему и празднуем все вместе!
    15-29 декабря 2023
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

ул. Урицкого, 121, Центральный район
    Проведение классных часов, посвященных здоровому образу жизни и море спортивных состязаний, разделенных на отдельные станции на спорт.площадке Лицея
    15 сентября 2023 пятница, 13:00
    Первое сентября-День знаний.

Первое сентября-День знаний

ул. Урицкого, 121, Центральный район

Торжественная линейка в честь начала нового учебного года, с большим количеством интересных мероприятий для малышей и приглашенных специалистов из ВУЗов для старшеклассников!

01 сентября 2023 пятница, 12:00