Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предусмотрено
    Сведения о наличии общежития, интерната не предусмотрено
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрено
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрено

Организация льготного питания.
    Организация льготного питания
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    С 1 сентября 2020г. вступили в силу изменения в Закон Красноярского края от 02.11.2000 № 12-961 « О защите прав ребенка», в соответствии с которыми за счет средств краевого бюджета обеспечиваются бесплатным горячим питанием ( в первую смену-бесплатным горячим завтраком, во вторую смену – бесплатным горячим обедом) следующие категории обучающихся: -обучающиеся из семей со среднедушевым доходом семьи ниже величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения; обучающиеся из многодетных семей со среднедушевым доходом семьи, не превышающих 1,25 величины прожиточного минимума ,установленной в районах Красноярского края на душу населения; -обучающиеся, воспитывающиеся одинокими родителями в семьях со среднедушевым доходом семьи, не превышающим 1,25 величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу населения; -обучающиеся, из семей, находящихся в социально опасном положении. -обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.