• Большие игры

Семь лет наш Лицей  живет  в атмосфере  образовательного  проекта «Большие игры», который  рассматривается как среда эффективного взаимодействия детей, родителей и педагогов с целью создания единого образовательного пространства в рамках внеурочной деятельности. Реализация проекта предполагает участие каждого класса как отдельной команды во всех этапах Больших игр.

«Большие игры» -  главное событие года   и  каждый из вас  обязательно захочет в нем поучаствовать! Вы не сможете остаться в стороне и  найдете применение своим способностям и талантам!  Вы окажетесь  в центре  бурной, активной, непредсказуемой, а потому интересной и увлекательной лицейской жизни!

Каждый год   Большие игры были посвящены  актуальным темам, интересным всем участникам образовательных отношений. Так в 2021 была выбрана тема  сохранения и восстановления здоровья, без которого наша жизнь не может быть  полноценной и гармоничной.

В 2022 году  вся лицейская жизнь была посвящена подготовек и празднованию 100-летнему юбилею нашего любимого Лицея.

В 2023 году тема Больших игр была посвящена творчеству народов России.

В 2024 году  мы  отошли  от традиционного проведения  основных этапов Больших игр. В рамках  проведения предметных декад,  команды классов принимали  участие в различных творческих, интеллектуальных, физкультурно-спортивных соревнованиях. конкурсах, квизах, выставках и представлениях.  Закончился этот марафон увлекательных и познавательных событий фестивалем театральных постановок "Со страницы на сцену", где каждый класс с1-11 представил спектакль на тему дружбы, любви, взаимоотношений среди сверстников, со старшими, в школе и в семье.

Приглашаем всех к активному участию в Больших играх! Играйте все!  Играйте с удовольствием и  хорошим настроением!