68,2

Олимпиада по психологии "Высшая проба" 1 место
    Городской Конкурс на лучшую карнавальную маску 1 и 2 места
    Конкурс рисунков "Архитектурные достопримечательности» 1 место
    Победитель конкурса социальных проектов «Помогать просто» Центра социальных программ РУСАЛ.
    Победитель благотоврительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
    Победители конкурса социальных проектов «Зеленая волна» Центра социальных программ РУСАЛ.
    Победители ежегодного открытого конкурса некоммерческих организаций. Проходящего в рамках Благотворительной программы акции «Добрый новогодний подарок» Сбербанка Благотворительного фонда «Вклад в будущее».