• Поздравляем наших учителей с Днем 8 Марта!

г.Красноярск, ул.Урицкого, 121
    В лицее прошли праздничные мероприятия, посвященные 8 Марта
    Поздравляем наших учителей с Днем 8 Марта!.
    В канун 8 марта ученики Лицея сделали любимым учителям прекрасный подарок! Яркий концерт с лучшими номерами от победителей хореографического Всероссийского конкурса «Грани», чудесными песнями хора «Канон», стихами, выступлением гимнасток и видеопоздравлением  от ребят  всех классов. А после концерта каждому учителю ребята подарили разноцветные воздушные шары и удивительные открытки, сделанные учениками 2Б, 4в и 4б и 3в классов.
    Праздник  получился по-настоящему весенний, полный подарков, цветов, слов любви и признательности!
    Фотографии