• День российского парламентаризма

День российского парламентаризма — памятная дата России. Установлен указом Президента России в 2012 году.
    День российского парламентаризма.

Дата памятного дня 27 апреля,  она  является днём начала работы в 1906 году Государственной думы— первого в отечественной истории демократического института, заложившего основы парламентаризма  в России.

Обучающиеся Лицея стали участниками интерактивной викторины, подготовленной  Ариной Хакимовой из Совета лицеистов и советником директора по воспитанию И.В.Василькевич.
     Было интересно наблюдать за участниками викторины, которые вдумчиво отвечали на вопросы и продемонстрировали хорошие  знания по этой теме