Бутаков Сергей Владимирович

• Астрономия

Педагог дополнительного образования, физика

Профессиональные достижения

2016, 2017, 2018, 2021 гг. – Благодарственные письма министра образования Красноярского края за высокое качество организации и проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, а также за большой вклад в развитие олимпиадного движения в Красноярском крае.

2018, 2019, 2020, 2021 гг. – Благодарственные письма руководителя главного управления образования администрации города Красноярска за разработку заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии и подготовку победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

2009 г. – Благодарственное письмо министра образования и науки Красноярского края за профессионализм, многолетний плодотворный труд в сфере поддержки одаренных детей и личный вклад в развитие олимпиадного движения в Красноярском крае.

2021 - «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся»;

2021 - «Экспертиза дополнительных профессиональных программ повышения квалификации»